На Донетчине 5-летняя девочка выжила после падения с 4-го этажа

8 сентября 2011 г. в 08:52

Ребенок на три минуты остался один на балконе и перелез через перила.

16.jpg

 

В Донецкой области в городе Белицкое 5-летняя девочка выжила, выпав с балкона 4-го этажа дома.

 

Об этом сообщили в пресс-службе Добропольского горотдела милиции.

 

В сообщении отмечается, что после падения девочка в тяжелом состоянии была госпитализирована в больницу города Доброполье.

 

Правоохранители пояснили, что при падении с девятиметровой высоты девочка зацепилась за дерево, что смягчило ее приземление и позволило предотвратить смертельный исход. После падения она встала и пошла навстречу испуганной матери, которая минуту назад еще видела ребенка на балконе своей квартиры, рассказали в милиции.

 

Врачи пока не поставили окончательный диагноз девочки, но первоначально у нее диагностировали ушиб спины и тупую травму живота, под вопросом были - разрыв селезенки и травма позвоночника.

 

21-летняя мать девочки убеждает правоохранителей в том, что это первый случай, когда она оставила ребенка без присмотра. В этот день пятилетняя дочка помогала ей развешивать белье на балконе, и когда женщина пошла в ванную комнату за второй партией белья, девочка оставалась на балконе

 

Источник: kp.ua

 

 Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на газету "Комсомольская Правда" в Украине" в каком-либо виде запрещена. Перепечатка только с письменного разрешения

 

На Донетчине 5-летняя девочка выжила после падения с 4-го этажа

EXMO affiliate program