На Донетчине девочка добровольно отдалась насильнику-душегубу

22 июня 2011 г. в 14:27

Изнасиловав девушку несколько раз, парень убил ее и заволок на мусорник.

14a.jpg

В Донецкой области отсидевший насильник поглумился над 15-летней лицеисткой.

Девочка училась в Зугресе на повара, жила в общежитии, на выходные ездила к старшему брату в соседний город Иловайск. В тот вечер, когда она пропала, проводила вечер в компании, потом поссорилась со своим парнем, а уже по дороге в общежитие начала сетовать подружке, что, дескать, все ее бросили, никому не нужна, поэтому поедет к брату. Развернулась и ушла. Больше ее не видели.

Тревогу о пропаже сестры поднял родственник несовершеннолетней, когда она не приехала на выходные. Только через две недели при прочесывании посадки по дороге Зугрес-Иловайск, тело девушки с признаками удушения нашли на мусорной свалке.

Позже выяснилось, что девушку убил 25-летний житель Иловайска, который уже сидел за три изнасилования .

В день убийства у него был выходной. Выпив пиво, парень поехал в Зугрес, гуляя по городу, встретил девушку и решил ее изнасиловать. Закрыл ей ладонью рот и пригрозил, что если будет молчать, останется жить. Потом, заметив, что перед ним подросток, бросил. Та принялась ему жаловаться на жизнь, мол, делай со мной, что хочешь. Когда шли вдвоем пешком в сторону Иловайска, он поломал и выкинул ее мобильный телефон, а потом несколько раз вступил с ней в половую связь, в том числе и в извращенной форме.

- Говорит, что уже возле своего поселка на него что-то нашло, и, несмотря на то, что спутница при интимной близости не сопротивлялась, удерживая, положил ей руку на рот и нос, перекрыв тем самым доступ к кислороду. Обмякшее тело заволок на мусорник и прикопал. А на следующий день, как ни в чем небывало пошел на работу,- сообщили в пресс-службе Главного Управления МВД Донецкой области.

Насильника арестовали, ему грозит пожизненный срок.

 

Источник: dn.vgorode.ua

 

На Донетчине девочка добровольно отдалась насильнику-душегубу

 

EXMO affiliate program