На Херсонщине девушка разрешила любовнику зарезать ее родную сестру

1 апреля 2011 г. в 11:58

В Цюрупинском районе Херсонской области 32-летний мужчина жестоко убил молодую девушку.

 

Ее сестра, которая сожительствовала с этим мужчиной, не сделала ничего, чтобы помочь родному человеку.

Как позже удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, мужчина по имени Олег злоупотреблял спиртным и часто бил обеих сестер. В день трагедии они втроем пили водку, потом мужчина стал приставать к Яне, младшей сестре. Девушка противилась. Это увидела старшая сестра Ольга, которая обвинила младшую, будто она отбивает у нее мужчину.

Все трое начали ссориться между собой. Олега ужасно задел отказ Яны и он захотел отомстить ей: взял нож и стал наносить удары в спину. Раненная девушка звала на помощь старшую сестру, однако та только наблюдала, а потом вообще выбежала из дома.

Когда стало понятно, что Яна умерла, Олег завернул ее тело в одеяло. Вместе со старшей сестрой они покинули дом и пустились в бега.

Тело девушки нашла ее мать, которая приехала к дочерям в гости. Труп пролежал в квартире больше двух недель. Картина была настолько ужасной, что мать начала безудержно кричать и звать людей на помощь. Сбежались соседи. Женщина в шоковом состоянии просила их вызвать "скорую" для своей девочки и спасти ее. Люди едва оттянули мать от тела.

Правоохранители установили, что раньше Олег работал в Каланчацком районе. Милиционеры устроили засады по всему Каланчаку и в конечном итоге задержали беглеца. Вместе с ним была Ольга.

В отличие от мужчины, который вел себя спокойно, девушка кричала и требовала от правоохранителей отпустить ее возлюбленного. Мужчину доставили в райотдел, где он сознался в совершении преступления.

По факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 УК Украины "Умышленное убийство".

 

 Источник: tsn.ua

 

На Херсонщине девушка разрешила любовнику зарезать ее родную сестру 

EXMO affiliate program