На Киевщине от 22-х ножевых ранений погиб таксист

24 мая 2011 г. в 14:15

В городе Фастов киевской области милиция задержала 19-летнего парня, который признался в убийстве таксиста. Молодой предприниматель нанес 22 ножевых ранения мужчине за неправильный тариф и спиртное.

 

Около часа ночи Андрей, покинув жену и двоих детей, на своем «Рено-Кендо» выехал на вызов. Молодой человек, усевшись в авто, заказал маршрут по городу с несколькими остановками. Когда добрались до конечного пункта, заказчик спросил об оплате. Пятидесяти гривен ему показалось многовато. «Это стоит не больше тридцати!» - начал возмущаться парень.


32-летний водитель вежливо намекнул заказчику о том, что обычно его ночное время оплачивается дороже. После этого предприниматель достал нож и приставил его к шее таксиста. Попытки вырваться еще больше спровоцировали злоумышленника. Находясь изрядно под хмельком, парень начал наносить многочисленные удары, после чего скрылся. Около пяти часов утра в Фастовской районной больнице таксист скончался.


На сегодняшний день задержанный находится в изоляторе временного содержания, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство . На парня ожидает до 15 лет лишения свободы.


Подробности смотрите в вечернем выпуске передачи "Надзвичайні новини" в 19.25 на телеканале ICTV

 

На Киевщине от 22-х ножевых ранений погиб таксист

 

EXMO affiliate program