На Луганщине пьяный бизнесмен, задавил семью, чтобы не "обижали" его жену [Подробности]

6 июля 2011 г. в 13:42

Ужасный случай, когда водитель внедорожника проехался на пляже в Славяносербском районе по мужчине и его беременной жене, милиция рассматривает как умышленное убийство.

2.jpg

 

19 июня отдых на природе закончился трагедией для семьи Маналаковых. На пляже Александр и Наталья с восьмилетним сыном Владиком оказались соседями пьяной компании.

По словам очевидецев, владелец внедорожника Hyundai Santa Fе (ред.- луганский предприниматель Дмитрий Бондаренко) отличился особенно развязным поведением: снимал при всех трусы, размахивал своим "хозяйством", кричал, что оно у него большое, и что он самый крутой здесь. Ему неоднократно делали замечания люди, которые были на пляже, сначала просили, потом требовали, чтобы тот перестал. Не стал молчать и Александр Маналаков.

"Я не знаю, бегал он голый или нет, я слышал это, но сам не видел. Ситуация была следующая. На берегу лежал еще один выпивший мужчина. Этот Дмитрий все время стягивал с него трусы и доставал у того "хозяйство". Смеялся. Я ему сказал: "Дружище, ты что, сам пьяный не бываешь? Что ты делаешь? Да и дети тут сидят. Прекрати!"

Тогда жена этого Дмитрия встряла – сказала: "Вам что, больше всех надо? Сидите себе, и сидите молча". Моя жена в ответ на эту реплику, ей тоже сделала замечание. Вот так, слово за слово… В итоге, жена Дмитрия сказала: "Я вас сейчас здесь всех перестреляю!", и пошла к машине, на которой они приехали на ставок. Я поднялся на всякий случай. Смотрю, она несет ружье. Ружье было зачехленное. Я наступил на ремень чехла. Легко толкнул ее в плечо, говорю: "Ты что вытворяешь? Уезжай отсюда! Что вы приезжали в чужой монастырь со своими молитвами?! Уезжайте! Она побежала будить своего мужа, кричала, что бы тот отомстил, а он в это время уже спал в тенечке. Тот проснулся – полез в драку. Пришлось ответить. Но бить его я не стал – он был сильно пьяный, я его к земле прижал и сказал: "Ты, дружище, уезжай лучше отсюда". В ответ услышал: "Мы с тобой еще встретимся и пообщаемся". Они сели в машину, за руль сел их трезвый приятель, которого специально для этого вызвонили по телефону и они все уехали", - вспоминает события рокового для его семьи дня  Александр Маналаков.

Буквально через 10-20 минут после этого конфликта его жена погибла под колесами джипа. Причем Наташа видела, что машина едет прямо на них, муж сидел спиной, но спастись от машины они не успели. Все происходящее видел со стороны сын Александра и Наташи, который на тот момент купался в пруду.

В последствии 38-летний Дмитрий Бондаренко пытался объяснить свое преступление  тем, что у машины отказали тормоза.

Статья, по которой против него возбуждено уголовное дело (№115 "Умышленное убийство ") предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 лет до пожизненного заключения. 

 

Источник: lg.vgorode.ua

 

На Луганщине пьяный бизнесмен, задавил семью, чтобы не "обижали" его жену [Подробности]

EXMO affiliate program