На Львовщине родители до смерти избили 2-летнего сына и сожгли труп

21 октября 2013 г. в 13:26

На  днях правоохранители задержали пару, которая убила своего маленького ребенка. А чтобы скрыть следы преступления, закопала его труп на мусорной свалке.


Как РепортерUA сообщили в пресс-службе УМВД в Закарпатской области, в сентябре во время проверки службой по делам детей Чопского горисполкома одной из многодетных семей города оказалось, что после того, как их пятый ребенок, 2-летний Давид пропал, семья куда-то уехала.


Тетя же молодой мамы рассказала, что ее 26-летняя племянница некоторое время назад вместе с сожителем и детьми уехала на заработки. Когда же они вернулись, Давида с ними не было. Сама молодая женщина заявила, что ребенка забрали работники милиции.


По данному факту было начато расследование. Вскоре правоохранители выяснили, что произошло.


Старший сын рассказал, что летом они с родителями и 4-мя братьями уехали во Львовскую область, где на свалке собирали металлолом и жили в палатке. Однажды маленький Давид очень плакал, за что его побил отец, а затем и мать. Родители выгнали других детей из палатки и продолжали избивать мальчика. В конце-концов мужчина схватил малыша, поднял его и с силой бросил на землю.


После этого горе-родители обложили его бумагой и подожгли. Все, что осталось от ребенка, отец закопал.


Пара угрожала другим детям, что убьют и их, если те кому-то об этом расскажут.


Однако старший мальчик все же решился поведать страшную правду милиционерам. Позже в месте, которое указал мальчик, были найдены обгоревшие кости маленького Давида.


Сейчас родители-убийцы задержаны. Ведется следствие.


По материалам: reporter

 

EXMO affiliate program