На Николаевщине поймали извращенца «со стажем», который пытался изнасиловать 10-летнюю девочку

17 мая 2011 г. в 09:14

В дежурную часть Кривоозерского РО УМВД Украины в Николаевской области с заявлением обратился местный житель и сообщил, что возле одной из школ района неизвестный мужчина якобы пытался изнасиловать его малолетнюю 10-летнюю дочь, но не довел свое намерение до конца, потому что девочка убежала.

 

Об этом «Преступности.НЕТ » сообщили в ОСО УМВД Украины в Николаевской области.

Как сказано в сообщении, на место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа райотдела и установила, что утром, когда десятилетняя девочка шла в школу, почти возле школьного двора, к ней подбежал молодой человек и начал демонстрировать ей свой половой член, при этом пытаясь ее схватить и затащить в зеленые насаждения вдоль школы.

Маленькая девочка так испугалась, что не могла даже закричать, но неподалеку появился еще один ребенок - ученица этой же школы, которая шла в их направлении.

Увидев ее, злоумышленник оставил девочку и скрылся с места происшествия.

Со слов учениц был составлен фоторобот извращенца и через непродолжительное время милиционерами была установлена личность преступника.

Им оказался двадцативосьмилетний житель одного из поселков района, который ранее уже отбывал наказание за совершение аналогичного преступления.

По данному факту следственным отделом Кривоозерского РО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.152 УК Украины – «Изнасилование малолетней или малолетнего», за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Проводится проверка подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений.

 

На Николаевщине поймали извращенца «со стажем», который пытался изнасиловать 10-летнюю девочку

EXMO affiliate program