На Полтавщині у місті Кременчук затримали велику партію важких наркотиків

23 мая 2015 г. в 14:07

Так злочинці готувалися до сезону відпусток.


Двом затриманим по 29 років, одному 37. У чоловіків вилучили амфетамін, канабіс та пляшку ширки. Зловмисники планували збувати дур серед мешканців міста. Усе направлено на експертизу. Сезон відпусток наркоділки зустрінуть за ґратами.


Руслан Бірюков, заступник начальника УМВС України в Полтавській області:

В ходе обысков было изъято больше 200 доз наркотических средств, которые были предназначены для распространения среди населения Кременчуга. Все лица, которые занимались этим, задержаны в порядке 208 УПК.

Хочу обратиться ко всем жителям и гражданам Кременчуга Полтавской области. Если вы видите и знаете, у вас есть какая-либо информация о том, что кто-либо причастен к распространению и употреблению наркотиков, либо вы видите, что в вашем доме либо на территории вашего района собираются непонятные толпы лиц, наркоманы, которые заходят по-одному, где-то берут какие-то дозы и т.д., в общем, всю информацию, которая касается этого вопроса, пожалуйста, на правах анонимности сообщайте в органы внутренних дел. Мы будем бороться с этой бедой совместно и совместными усилиям мы должны её искоренить.

EXMO affiliate program