На Прикарпатье парень захотел изнасиловать 9-летнюю сестренку, а потом с перепугу задушил

1 апреля 2011 г. в 12:18

В Прикарпатье старший брат сначала пытался изнасиловать собственную сестру, а затем убил, чтобы 9-летняя девочка никому ничего не рассказала.

 

Тело спрятал. Трагедия произошла неподалеку от их дома. Правоохранители говорят, парень был навеселе.

Все произошло на руинах старинного барского дворца. 27-летний мужчина пришел воровать электрический провод. Как там же оказалась его девятилетняя сестра, пока точно не известно. По словам подозреваемого в убийстве, просто пришла за ним, ведь дом совсем рядом.

Следователям Василий рассказал - когда тянул кабель, упал вместе с балкой, которая затронула и девочку. Она потеряла сознание. А когда увидел, что дышит, возникло желание изнасиловать. Как только девочка пришла в сознание, мужчина начал ее душить - боялся, что девочка все расскажет родителям и соседям.

В милиции говорят, о том, как убивал свою сестру, парень рассказывал очень спокойно - сначала нанес удар в область сердца, но увидел, что бьется, и задушил. Затем труп отнес в канаву.

Погибшая Галя была одной из пятнадцати детей. Правоохранители говорят, все они с диагнозом "легкая умственная отсталость" и учатся в специализированной школе-интернате. Галина тогда приехала на выходные домой.

За умышленное убийство сестры Василию грозит пожизненное заключение.
 

Источник: tsn.ua

 

На Прикарпатье парень захотел изнасиловать 9-летнюю сестренку, а потом с перепугу задушил 

EXMO affiliate program