На Прикарпатье пятые сутки ищут двух детей

1 июня 2011 г. в 11:06

Братья пообедали, пошли гулять и исчезли.

 

Пятые сутки на Прикарпатье ищут двух братьев. Одиннадцатилетний Вася и пятилетний Витя еще в субботу дома пообедали, вышли на улицу и пропали. В поисках их задействовано немало людей. Подключили следователей.


Детей ищут несколько сотен человек. Правоохранители, спасатели, лесники, крестьяне круглосуточно прочесывают близлежащие леса, брошенные дома, соседние села, передает ТСН .
 
Водолазы обследовали все водоемы. На месте также работают кинологи. Детей уже ищут и в соседних районах. Во вторник, 31 мая под обед нашлись первые свидетели, которые вроде бы видели братьев в другом селе.
 
- Но информация , которая поступает к нам, - дети живы. Проводятся мероприятия по их местонахождению. Проверяем железнодорожные вокзалы, маршрутные такси, маршрутные автобусы, - рассказала руководитель уголовной милиции по делам детей УМВД в Ивано-Франковской области Алла Лемчак.
 
Исчезнувшие братья из многодетной семьи, и у низ есть еще четыре сестренки. Их мать нигде не работает - смотрит за детьми и работает по хозяйству. Отец на заработках в Чехии. Как только узнал, что ребята исчезли, примчался домой.
 
Односельчане называют эту семью благополучной, о ребятах также хорошие отзывы. По словам матери и тети братьев, в день, когда они исчезли, в доме никто не ссорился. Говорят, что старший взял с собой на улицу младшего, вроде бы погулять.
 

На Прикарпатье пятые сутки ищут двух детей

EXMO affiliate program