На съемочную группу телеканала "Интер" напали митингующие

21 января 2014 г. в 01:03

Как стало известно, после прямого включения с улицы Грушевского на съемочную группу "Подробностей" напала радикально настроенная часть митингующих.


Корреспондент Евгений Оноприенко сообщил, что во время подготовки к прямому эфиру, его и оператора окружили радикально настроенные люди. Они перекрикивали корреспондента и не давали работать в прямом эфире.


"Мы как всегда готовились к прямому эфиру, я подготавливал наброски у себя на приборе (планшетном компьютере – авт. ), нас уже тогда окружили агрессивно настроенные люди», – рассказал Евгений Оноприенко. По его словам, он договорился с ними, что не будут мешать работе в прямом эфире.


По словам Оноприенко, после включения митингующие начали пожимать руки членам съемочной группы и благодарить за работу. Однако толпа агрессивно настроенных людей окружила съемочную группу и начала требовать пойти в самый эпицентр событий. В это время, один из активистов подбежал к корреспонденту и битой разбил планшетный компьютер. Оператора съемочной группы ударили по спине.


Съемочной группе "Подробностей " удалось вырваться и уйти с площади возле стадиона «Динамо».

EXMO affiliate program