На Сумщине пьяный мотоциклист столкнулся с автомобилем - пострадали три человека (среди них ребенок)

28 апреля 2011 г. в 14:16

Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло 26.04.11 в 19-30 в городе Сумы.

 

Сорокашестилетний нетрезвый водитель мотоцикла столкнулся с автомобилем ГАЗель. Пострадали три человека среди которых несовершеннолетняя девочка.


Водитель автомобиля ГАЗ-33021 после тяжелого рабочего дня возвращался домой. Почти у своего дома на ул. Веретеновской в районе перекрестка с переулком Березовым услышал звук мотоцикла. С левой стороны от автомобиля на огромной скорости приближался мотоцикл. Водитель автомобиля не успел среагировать - произошло столкновение двух транспортных средств.


От мощного удара водителя и двух пассажиров мотоцикла разбросало в разные стороны. В результате дорожно-транспортного происшествия младшую (6-ти летнюю) пассажирку двухколесного транспортного средства в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в реанимационное отделение больницы г. Сумы. Женщину-пассажира мотоцикла с обширными рваными ранами также забрали медики «скорой». Водителю мотоцикла тоже понадобилась медицинская помощь, его с многочисленными ушибами и ЗЧМТ и переломом костей таза госпитализирован в нейрохирургическое отделение СОКЛ, где врачи, кроме всего прочего, обнаружили алкогольную интоксикацию.


Следует отметить, что у нетрезвого водителя мотоцикла, который спровоцировал дорожно-транспортное происшествие любые документы на право управления мотоциклом Songshen Ofroad отсутствовали, сообщает пресс-служба УГАИ в Сумской области.

 

Источник: drugasmuga.com

 

На Сумщине пьяный мотоциклист столкнулся с автомобилем - пострадали три человека (среди них ребенок)

EXMO affiliate program