На блокпостах ДНР начался беспредел

21 июня 2017 г. в 07:31

«Руководство» ДНР отреагировало на массовые жалобы местного населения на террористов, осуществляющих проверки и пропуск на блокпостах – очень долго, грубо и часто с откровенным беспределом. Даже сепаратисты признают, что украинские силовики на КПВВ работают в разы быстрее и гораздо культурнее.

Так вот, в верхушке ДНР сообщили номер горячей линии, где принимают жалобы на конкретных террористов – оказывается, у них должны быть бейджики с порядковыми номерами, которые они обязаны предъявлять по требованию проверяемых…

Представляете себе беззащитного гражданского, требующего у боевика с оружием предъявить бейджик? «Прям так и вижу, как у типочка на блокпосте кто-нибудь начинает требовать предъявить номер бейджа. Чота ржу», - ерничают местные жители в соцсетях.

И констатируют, что ничего не меняется: «Марьинка. 6,5 часов на дыровском посту. Даже самые упоротые сепары в ах… Украина - полчаса и все».

Напомним, люди жалуются, что когда переселенцы уезжают из ДНР в Украину, силовики проверяют их скарб исключительно с точки зрения безопасности – чтобы не было, взрывчатки, оружия, сепаратисткой агитации и т.д. Тогда как террористы создают для переселенцев максимум проблем и «официальных» поборов.

Теперь же ДНР вовсе озверела. Уже даже пенсионеры-ватники жалуются на то, что «наши мальчики» отнимают у них продукты питания, которые они купили в Украине во время пенсионных туров. То есть, нельзя ввозить ни грамма украинского! "Такого беспредела, сколько езжу, не было! Официальный бандитизм!"

Реал

Мы же не тупые на Урале! Нетрезвые россияне высказали Путину все что думают

EXMO affiliate program