На КПП "ДНР" приступили к сбору отпечатков пальцев

5 ноября 2017 г. в 10:30

Трехдневный «конец света» на КПП "ДНР" на линии разграничения террористы спровоцировали тотальным наездом на пассажирских перевозчиков «республики». Не взирая на купленные у террористической "ДНР" «документы», их тупо часами держали на КПП, проверяя документы пассажиров, после чего в лучшем случае возвращали обратно без объяснений, в худшем арестовывали машины и их владельцев.

При этом многие бусы из Украины террористы мурыжат до вечера, а потом отправляют обратно, когда украинские КПВВ уже закрылись (смотри скрин) – фактически на ночевку в серую зону.

Причем, местные жители уточняют, что это касается не только автобусов, но и обычных авто: «На Еленовке авто тормозят, якобы перевозчиков (как они считают)… Возврат авто через "МГБ"».

Мало того, террористы приступили к сбору отпечатков пальцев (которые вносят в электронные базы данных) у тех, кто прописан на украинской территории. Поскольку процесс долгий, это еще больше усиливает очереди на КПП (смотри скрин).

«На днр-овском БП очередь страшная, отношение хамское. Возмущающимся орки грозят подвалом».

Ну и напоследок любопытный фрагмент этого кошмара:

«Вчера повязали, наверное, последнего украинского нотариуса в Донецке на блокпосту днр. Нотариус, работавший на Данилевского, ехала за бланками…» - «Добавьте, нотариус работал незаконно как для одной, так и другой стороны!»

Реал

EXMO affiliate program