На передовой лютует группа профессиональных снайперов (видео)

14 октября 2017 г. в 10:06

СБУ арестовала матерого террориста ДНР.

«Цензор.НЕТ» сообщает о задержании СБУ матерого террориста ДНР Михаила Филимонова (Фил), который вел разведку украинских позиций на приморском направлении. 35-летний уроженец Авдеевки (на фото) – снайпер из банды «Белые лебеди» ДНР. Ранее он сам выложил в соцсети видео, на котором хвалится своим участием в боях с ВСУ у Славянска, Широкино, Саур-Могилы и т.д.

Тем временем бойцы ВСУ, которые находятся на передовых позициях на мариупольском направлении, рассказали ТСН телеканала 1+1, что в последнее время на них охотятся 5 групп по три снайпера в каждой. Якобы - цель офицеры. Используют мощные винтовки.

В свою очередь госпогранслужба Украины сообщила о выявлении на КПВВ Новотроицкое гражданина Украины с двумя разрешениями на травматическое оружие от ЛНР, направляющегося в Одессу. ЛНР заставляет население переоформлять украинские документы на «республиканские». Однако понятно, что они недействительны в Украине: «Про цей факт було одразу повідомлено Національну поліцію».

На КПВВ Станица Луганская пограничники выявили у гражданина Украины «недействительный документ» (вероятно поддельный паспорт).

А на КПВВ Майорское служебная собака учуяла в салоне авто шприц с желтой жидкость (маковое зелье?): «Громадянина України, який слідував до неконтрольованої території, та шприц із рідиною передано співробітникам Національної поліції».

Реал

EXMO affiliate program