"Надя Адольфовна": украинцам показали, чем Савченко похожа на Гитлера (видео)

2 апреля 2018 г. в 18:16

Анализ поведения внефракционного нардепа Надежды Савченко показал ее схожесть с Адольфом Гитлером.

Такое мнение высказал в эфире программы ЧБ ШОУ на канале "Эспрессо" ее ведущий Богдан Буткевич.

"Был такой политик интересный - Адольф Гитлер. После того как его представляли, он выходил на трибуну - становился и молчал 5 минут. Пока в зале все сгорали от нетерпения. Так что у нас Надя Адольфовна получается?", - заявил он.

С подробным анализом поведения Савченко также выступила экперт по технике речи и актерскому мастерству Юлия Заремба.

"Я наблюдала за ее выступлениями и посыл к ее собеседникам всегда очень агрессивен, с нажимом. Я бы хотела обратить внимание на ее взгляд из-под лба, если вы заметили. Это взгляд зверя на свою добычу", - отмечает она.

По ее мнению, становится очевидным тот факт, что Савченко в определенные моменты говорит именно то, что нужно говорить, как будто ее речь подготовлена заранее.

Эксперт также проанализировала позу Савченко.

"Солнечное сплетение у нее закрыто. Она таким образом себя сдерживает, чтобы не сделать того, чего ей нельзя. И еще она довольно часто держит руки в карманах. Это тоже закрытая поза и несколько пренебрежительна. Когда она носит платья эта "стойка зверя" достаточно четко просматривается", - отметила Заремба.

Эксперт также объяснила постоянные паузы, которые нардеп делает во время своих публичных выступлений.

"Этим посылом, этой эмоцией она наслаждается, - нетерпением аудитории. У нее есть определенный образ и иногда она настоящая прорывается наружу. Но люди обученные ее сдерживают, или она сама. Но эта поза (полускрещенные руки под грудью. - Ред.) указывает, что она постоянно в напряжении, чтобы себя сдержать", - резюмировала Заремба.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program