Наркоманка лечилась от зависимости, и таскала на продажу во рту метадон

26 апреля 2011 г. в 15:39

В мире постоянно ищут новые и более действенные способы, благодаря которым можно было бы избавить наркозависимых от их пагубного пристрастия.

 

Один из таких способов – заместительная терапия. Это когда опиаты, которыми злоупотребляют зависимые, заменяют более легкими наркотиками.


Правда, и эти благие намерения некоторые умудряются использовать в целях собственной наживы. Так милиционеры Николаева недавно установили, что неизвестная женщина приторговывает метадоном. Когда начали выяснять все обстоятельства дела, то стало известно, что подозреваемая уже два года проходит лечение в одной из клиник города.

 

В больнице женщина по рецепту врача получала метадон. Но прятала его в полости рта, и уносила из госпиталя, а потом продавала своим наркозависимым товарищам. Доктора и представить не могли, что их пациентка додумалась до такого, поэтому и не думали проверять женщину.


Когда у подозреваемой провели медосмотр, то выяснилось, что у женщины целый «букет» различных болезней. Кроме того, она находится на пятом месяце беременности. Можно лишь наперед посочувствовать ребенку, которому не повезет иметь такую мамашу. Сейчас в отношении нее возбуждено уголовное дело.

 

Наркоманка лечилась от зависимости, и таскала на продажу во рту метадон

EXMO affiliate program