Нашли вещи: появились подробности исчезновения таксистки в Черкасской области

12 января 2018 г. в 07:30

Жители города Смела Черкасской области обнаружили вещи пропавшей таксистки Ирины Чуприной.

Об этом местному порталу "Vikka.ua" сообщила подруга женщины Ирина Кононенко.

"Мы разговаривали по телефону в 19:45 7 января. Она в это время уже выехала на работу. Была в приподнятом настроении из-за личных отношений. Мы очень близки с ней: всегда делились друг с другом и радостями, и горем. Дружим уже 10 лет", – рассказала она.

По ее словам, Чуприна подобрала на дороге пассажиров 8 января возле парка "Сказка".

"То, что я слышала, это были два крепких высоких мужчины. Это был заказ на Смеле", - рассказала Кононенко.

Машину таксистки нашли в Черкассах вблизи бывшего ТРЦ "Экватор" по улице Сурикова. По предварительной информации, есть видеозаписи, на которых видно, как из машины выходили люди.

"Ирина работала таксистом, как говорят, по призванию. Она очень сильный по характеру человек, волевой. Ее уважают коллеги и знакомые. Многие люди отзываются, хотят помочь. Но у меня складывается впечатление, что следствие запутывает это дело", - заявила женщина.

Местные жители Смелы рассказали, что в городе нашелся мобильный телефон пропавшей.

"Вчера, примерно в седьмом часу вечера возле магазина "Малинка" (на Загребле) в заброшенной сточной яме был найден мобильный телефон этой женщины. Затем до 9 вечера полиция вместе с криминалистами обыскивали овраг неподалеку. Это на месте буддистского храма, сгоревшего летом. Они долго что-то фотографировали на одном месте. Это то, что я видела лично, поскольку живу рядом. Сегодня утром приходил следователь, опрашивал, не слышали ли чего", - рассказала местная жительница Нина Ткаченко.

Об исчезновении таксистки рассказала ее 19-летняя дочь Владислава. Согласно описаниям, рост Чуприной – около 1,75 м. Она имеет стройное телосложение. Волосы – темно-русые, глаза – серые.

EXMO affiliate program