Навальный раскрыл империю и тайную жизнь премьера РФ Дмитрия Медведева: видео

2 марта 2017 г. в 19:24

Известный российский оппозиционер Алексей Навальный опубликовал в блоге развернутое расследование о премьер-министре России Дмитрии Медведеве. В нем рассказывается о шикарных имениях, земельных участках, яхтах и прочем имуществе, которым, по словам Навального, владеет премьер. Правда, оформлено оно столь хитро, что отследить документально собственника почти не реально - многое оформлено на благотворительные фонды и управляется друзьями Медведева.Напомним, в канун прошлогодних выборов в Госдуму на своем канале в Ютуб (вернее Фонда борьбы с коррупцией) Навальный выложил разгромный ролик о даче премьер-министра России Дмитрия Медведева.

На 80 гектарах за 6-метровым забором роскошь приблизительной ценой в 30 миллиардов рублей... Расположено это царство на берегу Волги недалеко от города Плес Ивановской области.

Пресс-секретарь премьер-министра России Медведева Наталья Тимакова тогда опровергла информацию о том, что дача принадлежит ее шефу или его родственникам. И это при том, что Навальный в своем ролике сам показал, что по документам дача на премьере не числится.

Реал

EXMO affiliate program