Названа тайная цель визита Байдена в Киев

8 января 2017 г. в 18:10

Вице-президент США Джо Байден прибудет в Украину не просто с визитом, а по личным вопросам. А еще оставит в Киеве представителя администрации президента Барака Обамы.

Такое мнение на странице в Facebook высказал украинский журналист Александр Дубинский.

«Рассказывают люди, что визит Байдена принесет в Администрацию президента не только печеньки и апельсинки. С ним может приехать один из представителей администрации Обамы – которого оставят здесь, в Украине. Помогать НАБУ. Ходят слухи, что этим представителем может быть сама Псаки - бывший прокурор, а потом спикер Белого дома», - написал он.

Однако, по мнению Дубинского, помощь НАБУ – это лишь прикрытие для общественности. На самом же деле, цели у Байдена в Украине совсем иного характера.

«На самом деле Байден и его команда усиленно гасят скандал с Манафортом, которого «мудрые» Петровы холопы превратили в преступника. А параллельно Байден пытается решить вопросы Бурисмы Злочевского, и «потереть» записи о делах своей команды с разными инвест-фондами и банками (в том числе, ICU и Фондом гарантирования), а также о земельных операциях», - считает журналист.

Напомним, «Бурисма» – это нефтегазовая компания, которая частично принадлежит экс-министру экологии Украины Николаю Злочевскому, против которого открыта масса уголовных дел.

В совет директоров фирмы также входит Хантер Байден – сын вице-президента США Джо Байдена. Его не раз замечали в компании Злочевского, который скрывается от украинского правосудия за границей.

znaj.ua

EXMO affiliate program