Не Путин: эксперт рассказал, кто на самом деле правит в РФ. Видео

3 декабря 2018 г. в 10:46

Политтехнолог прокомментировал текущее состояние дел в России.

В современной России управляет не диктатура президента Владимира Путина. Он делегировал президентские полномочия небольшой группе людей, что является преступлением. Об этом заявил в интервью российский политтехнолог Глеб Павловский, сообщает Народная правда.

Говоря о том, что после Путина, возможно, начнутся наказания для тех, кто непосредственно имел отношение к путинской власти, Павловский отметил, что на самом деле есть «путинский двор», это несколько десятков человек, которые «парализуют весь конституционный строй» России. «Путин не управляет страной», - подчеркнул политтехнолог, отметив, что Путин «делегирует маленькой группе людей президентские полномочия», что очевидно является должностным преступлением, и, возможно, даже уголовным или военным.

«Такие люди как Сечин, братья Ковальчуки, Аркадий Ротенберг, Евгений Пригожин, руководители президентской администрации Вайно и Кириенко «разрушают мое государство», сказал Павловский.

При этом политтехнолог не исключил, что государство разрушит не «народное восстание под руководством Навального», а «кремлевский двор». Иной вариант возможен, если путинская команда сможет самостоятельно отойти от управления и позволит провести «сравнительно честный суд».

«В конце концов, эти люди сегодня клянутся бесконечно православием. Но Библия - это книга о суде. А Россия сегодня - это страна неправедного суда», - резюмировал Павловский.

EXMO affiliate program