Не соблюдали траур: боевики зверски избили детей, живших по соседству с Моторолой

21 октября 2016 г. в 08:45

На следующий день после ликвидации боевика террористы "ДНР" прикладами и ногами побили подростков, обитавших в доме, где Арсен Павлов присвоил себе квартиру.

Об этом Без Табу рассказали жители оккупированного Донецка, ставшие свидетелями происшествия.

По их словам, после гибели террориста его "коллеги" целый день дежурили возле дома, где случился взрыв. По неизвестным причинам они не трогали взрослых, но приставали к детям, обвиняя их в том, что они "не соблюдают траур". Всего пострадало восемь подростков от 14 до 17 лет.

- Били очень жестоко, минут по 10 каждого. Прикладами и берцами по лицу. Один из мальчиков сейчас лежит в коме в отделении нейрохирургии. Состояние других не многим лучше. Кроме того, 14-летнему парню порвали единственный документ - свидетельство о рождении. Прицепились к тому, что там нет фотографии, - отметила ставшая очевидцем событий дончанка.

Матери пострадавших пытались добиться наказания для боевиков, но у них ничего не получилось. В МГБ и "министерстве обороны" их попросту послали, сославшись на "занятость". Добиться справедливости не смогли и от Захарченко, поскольку главарь террористов не принимает к себе никого уже второй месяц.

Сети шокировал школьный урок в оккупированной Амвросиевке

EXMO affiliate program