Не то сын, не то дочь: у экс-президента России неожиданно нашелся внебрачный наследник (видео)

10 июня 2017 г. в 15:40

Транссексуал из Пермского края (Россия) Александра Селянинова, которая раньше была мужчиной, заявила, что является внебрачной дочерью первого президента Российской Федерации Бориса Ельцина.

Об этом сообщает "Ридус".

По словам Селяниновой, об этом ей стало известно перед смертью матери, которая и рассказала ей о тайне.

Будучи замужем, женщина якобы вступила во внебрачную связь с Ельциным, с которым познакомилась на танцах в 1952 году (в то время он был студентом пермского вуза).

Транссексуал считает, что эта информация является правдивой, поскольку он нашел определенные доказательства в биографической книге Тимоти Колтона "Ельцин" и высчитал, что дата его рождения совместима с периодом отношений матери и первого президента России.

Селянинова уверяет, что не собирается бороться за наследство с остальными представителями семьи Елициных, несмотря на то, что может доказать свое родство с политиком.

По информации издания "УралПолит.Ru", будучи мужчиной, Селянинова служила в Министерстве внутренних дел и имела звание майора. У транссексуала было два традиционных брака. Однако после увольнения из органов в 90-х годах он стал считать себя женщиной.

В январе 2017 года Селянинова заявила, что собирается участвовать в президентских выборах в 2018 году.

obozrevatel.com
EXMO affiliate program