''Нет Украины!'' Коллаборантка из Крыма впала в маразм о ''русском мире'' (видео)

22 сентября 2018 г. в 18:20

Нелегитимный член Совета Федерации России от временно оккупированного Крыма Ольга Ковитиди оскандалилась бредовой речью о несуществовании Украины как государства, поскольку в ее воображении есть только "православный русский мир" .

Более того, она заявила, что Беларусь также не считает отдельной страной, а лишь частью этого самого "русского мира". Оторванную от реальности "теорию" она озвучила в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

Свои нетрезвые умозаключения Ковитиди подвела под устрашающий рассказ о массовой миграции украинцев за границу, которая по ее словам, якобы крайне огорчает власть страны-агрессора.

"Сейчас молодежь выезжает из Украины. И 80% выезжают, чтобы где-то работать, физическим трудом заниматься низкооплачиваемым, чтобы остаться (за границей. — Ред.), потому что будущего Украина не имеет. В этом проблема Украины сейчас! Почему мы в России этим обеспокоены? Потому что нет Украины, нет России, нет Беларуси! Есть один большой православный "русский мир". Есть православный мир, на который сейчас замахнулись!" — высказалась неадекватная изменница Украины.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program