Неувязочка: Боевики открыли огонь по машине с российским генералом. Видео

25 мая 2015 г. в 23:16

На Донбассе террористы обстреляли автомобиль, в котором находились военные и российский генерал-полковник Александр Ленцов.


Оккупанты на Донбассе допустили серьезную тактическую промашку - они умышленно или случайно обстреляли машину, в которой находились представители Центра по контролю и координации ситуации прекращения огня в этом регионе. Среди пассажиров авто были российские военные и руководитель их представительства в Центре генерал-полковник Ленцов.


Из стрелкового оружия был обстрелян автомобиль, который принадлежит украинским представителям Центра и за рулем которого был наш водитель. Произошло это между блокпостами на участке от Горловки до Майорска, который является неподконтрольным ни одной из сторон. В машине были три российских представителя во главе с Ленцовым, которые возвращались в Центр после совместной рабочей поездки. Огонь велся по машине вдогонку со стороны расположения сил боевиков. Профессиональные действия водителя помогли избежать жертв – он умелым маневром вывел машину из зоны огня и быстро доехал до украинского блокпоста. Никто в результате обстрела не пострадал.



Хроника

EXMO affiliate program