Николаевцев от сепаратистов будут охранять бойцы новосозданного подразделения милиции "Святой Николай"

15 апреля 2014 г. в 23:31

Николаевцев от сепаратистов будут охранять бойцы новосозданного подразделения милиции "Святой Николай", сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.


УМВД Украины в Николаевской области объявляет набор на службу во новосозданное подразделение милиции.


Анализ ситуации, сложившейся на территории государства, указывает на необходимость принятия дополнительных мер реагирования на те неправомерные действия, которые предпринимаются в отношении как страны в целом, так и каждого гражданина отдельно.


С целью обеспечения защиты жизни, прав, свобод и законных интересов общества и государства, принято решение о создании в структуре милиции Николаевщины подразделения патрульной службы особого назначения "Святой Николай".


Требования, по которым будут рассмотрены кандидаты на службу вновосозданное подразделение, определенные действующим законодательством Украины.


УМВД Украины в Николаевской области обращается к мужчинам в возрасте от 20 до 50 лет, имеющие соответствующую физическую подготовку, которые принимали участие в боевых действиях и являются специалистами военного дела разных направлений, обращаться в Управление кадрового обеспечения областной милиции по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 5 в отдел комплектования УМВД.


Кандидатам иметь при себе паспорт гражданина Украины и военный билет. Проверки физической, психологической и общественной пригодности к несению службы будут проведены на соответствующих базах ОВД, уточнили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.


УМВД Украины в Николаевской области обращается к гражданам, к патриотам своего государства, ко всем, кому небезразлично состояние правопорядка в стране, кто способен защитить граждан от противоправных посягательств и обеспечить безопасность людей, вступать в правоохранительные ряды.


Источник: МедиаИнфо

EXMO affiliate program