«Никому не нужны»: сбежавший в Россию террорист «ДНР» записал разоблачающее видео

25 октября 2017 г. в 18:05

Террорист по прозвищу «Туман» записал разоблачительное видео, на котором назвал «Союз добровольцев Донбасса» дырявой организацией и призвал дискредитировать ее. Также, по его словам, в России одинаково относятся как к выходцам из западной Украины, так и к жителям Донбасса.

Ролик был опубликован на YouTube-канале J Day.

«Союз добровольцев Донбасса» держит товарищ Бородай, который политически себя дискредитировал в нашей республике (так называемая Донецкая народная республика. - Ред.) и не смог ответить за свои слова. Внимание всем: не*уй вступать в «Союз добровольцев Донбасса» - эта организация дырявая. Я три года от*издячил за «ДНР» и даже не смог получить прописку. Для этого нужно было уладить мелкие неурядицы. Если ты не являешься прописанным в Донецке, то тебя на*уй пошлют, как это произошло со мной», - рассказал террорист.

По его словам, «добровольцы» могут даже не рассчитывать на получение паспорта «ДНР». Также «Туман» рассказал, что нормально жить там могут только штабные работники, а не те, кто действительно воюет.

«Имейте совесть, господа, если вы воевали - воюйте. Если вы дырявые штабные работники - заткните е*ала», - добавил он.

Также террорист обратился к тем, с кем вместе воевал.

«Те, кто сидят в верхушках, они не заморачиваются по поводу того, живы ли вы, есть ли у вас ранения. Вы должны держаться вместе, как и мы - на чужбине. Я приехал в Россию, тут отношение к выходцам из «ДНР», как и к «укропам». Неважно, приехал ли ты с западной Украины, или е*ашился на передовой за «русский мир». Отношение ко всем по*уистическое», - подытожил «Туман».

Москву он назвал «дырявим» и «коррупционным» городом.

Осторожно! На видео присутствует ненормативная лексика! 18+

«Обозреватель»

EXMO affiliate program