"Ночная бабушка": Захарова оконфузилась нелепым клипом. Видео

23 августа 2018 г. в 22:35

Пользователи сети бурно обсуждают нелепое видео с официальным представителем Министерства иностранных дел России Марией Захаровой. На нем одиозная чиновница едет в машине и снимает себя на телефон, подпевая танцевальной песне.

На кадрах Захарова имеет несколько растрепанный вид и выглядит нетрезвой. Ролик с ее участием обнародовали на странице "Мuд Роисси" в Twitter.

"Видеофакт! Ночная бабушка Мария Захарова едет с ночной смены", — с сарказмом подписал видео автор поста.

Подписчики паблика оценили такой юмор и продолжили стеб над Захаровой в многочисленных комментариях. В частности, большинство из них намекали на злоупотребление ней наркотическими веществами и шутили по поводу скандала с огромной партией кокаина, найденной в российском посольстве в Аргентине. Отметим, что видео стало довольно популярным в интернете, поскольку его уже посмотрели более 12 тысяч человек.

"А ведь опять врут, что кокаин сожгли", "Что за блондинистый торчок нечесаный? Ночная бабушка явственно с органами дедушки", "Это лицо нынешней России! Что ж ты, матушка скрепная и духовная, так измельчала и обыдлилась? Ребята за поребриком, вам за державу не обидно?", "Живет человек, бухает, никому не мешает, ну разве что самолет с коксом спалила, а так ниче", "Новый сингл "Любэ"?", "Да что ж она такая стремная-то?", — смеются пользователи.

"Обкуренная соска", "Новая партия кокаина пришла", "Свежак из Аргентины подъехал", "А это точно она? Маша вроде более помято выглядит", "Захарова тестирует свежую партию кокаина", — продолжают иронизировать они.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program