Новые подробности ужасной аварии на Позняках (Видео)

31 августа 2015 г. в 00:53

Злоумышленники были остановлены местными жителями.

Появились подробности кошмарного ДТП, состоявшегося вечером 29 августа в столичном микрорайоне Позняки.


В первую очередь, о пострадавших. Обе женщины, которых на пешеходном переходе сбил автомобиль Scoda Octavia, были срочно доставлены в больницу. Местные жители говорят, что это мать с дочерью. У 55-летней женщины ЗЧМТ, травма живота, перелом костей носа. У 26-летней девушки ЗЧМТ, закрытая травма груди, перелом костей таза, открытый перелом предплечья. Угрозы жизни женщинам нет, сообщает Обозреватель.


Водители автомобилей Citroen, Open и Dacia, в которые влетела Scoda, пытаясь скрыться с места преступления, не пострадали. Вышеуказанные автомобили пропускали женщину с коляской на переходе. При этом, водитель Dacia был вынужден выкрутить вправо и вылетел с дороги, чтобы не сбить пешеходов.


Что касается виновника ДТП. Он и его пассажир вели себя неадекватно, не понимая о произошедшем. Предварительно, у мужчины обнаружили 2.29 промилле алкоголя в крови, что в 11 раз превышает норму.


Злоумышленники были остановлены местными жителями, которые не позволили им скрыться с места приступления. При этом, виновник ДТП заявил, что у него беременная жена. Просил позвать мать.


Существенные повреждения получили автомобили Opel, Dacia и Scoda. Менее поврежденным оказался Citroen.


По факту масштабного ДТП возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

 

EXMO affiliate program