Новые правила в аэропортах США

7 октября 2011 г. в 18:17

Ни одна демократия не гарантирует «свободу» гражданам

Международные аэропорты в американских городах Атланте, Детройте, Далласе и Майями начали работать по новой программе, которая поможет облегчить пассажирам процедуру прохождения личного досмотра. Данная программа распространяется только на тех пассажиров, которые заранее правильно и полно заполнили карточку о себе и своем багаже и наличных вещах. Данная программа была разработана вследствие множества нареканий в адрес самой демократической службы в мире, которая действует  по своим тоталитарным правилам, отнимая силы и время у пассажиров.  

 

Введение программы требует, чтобы желающие быстро пройти досмотр при вылете из аэропорта должны заблаговременно направить в службу безопасности на воздушном транспорте данные о себе и своем багаже.  В частности необходимо включить полный перечень перевозимых вещей : одежду, посуду, или валенки, наличные средства, и другое имущество и вещи.

 

Работает программа следующим образом, вы прибываете в аэропорт, где вам предоставляют возможность пройти специальным коридором, где выполняется действия данной программы. В этом коридоре вам не придется снимать валенки или другую обувь, расстегивать сумки снимать одежду, и также доставать планшетник.  Вы просто проследуете к трапу посадки на самолет.

 

Ну и конечно ни одна демократия не гарантирует «свободу» гражданам, в частности служба безопасности на воздушном транспорте отметила, что программа новая и сейчас проходит обкатку, поэтому там, не гарантируют, что она будет доступна всем, и выборочные проверки все равно будут проводиться.

EXMO affiliate program