Новым секретарем Киеврады назначена Галина Герега

20 апреля 2011 г. в 14:55

Мавр сделал своё дело, мавр может уходить...

 

Новым секретарем Киеврады назначена Галина Герега Не смотря на заверения в том, что большинство депутатского корпуса Киевсовета до сих пор поддерживают Олеся Довгого и его быстрые голосования (больше похожие на фарс, - авт.), секретарь Киевсовета Олесь Довгий в понедельник вечером написал заявление об отставке. Секретарем Киевсовета назначена депутат от фракции Гражданского актива Киева Галина Герега.


Изначально на «тёпленькое местечко» метили Алексей Резников (Блок Николая Катеринчука), Юрий Дмитрук (столичные реформы), Галина Герега (Громадський актив Киева), Дейнега Володимир Петрович (ПР) и другие.

 

В финал вышли Герега и Дейнега. Не смотря на то, что Дейнега пользуется большим авторитетом у депутатского корпуса, новым секретарем киеврады стала Галина Герега. Она прошла собеседование у главы Киевской городской государственной администрации Александра Попова.

 

- Я сделаю все возможное, чтобы каждый депутат был услышан, чтобы каждая фракция имела равные права. И надеюсь на конструктивною работу с Киевской горадминистрацией, - заявила во время своего выступления в Киевсовете Галина Герега


Галина Герега – совладелец сети гипермаркетов по продаже строительных материалов «Эпицентр», депутат фракции «Гражданский Актив Киева».

 

Новым секретарем Киеврады назначена Галина Герега

EXMO affiliate program