Новости из АТО от очевидцев: опубликовано видео безуспешной танковой атаки боевиков на позиции ВСУ

29 августа 2015 г. в 02:11

Как сообщают свежие новости АТО, в течение минувших суток «ополченцы» Донбасса совершили большое количество ударов по позициям ВСУ. Успели они сходить и в безуспешную танковую атаку.


Последние новости АТО сегодня сообщают о возросшей интенсивности ударов боевиков на разных участках фронта. Как сообщал Joinfo.ua , боевики и ВС РФ уже даже не скрывают перемещений своей техники, стягивая ее к линии разграничения.


Активные обстрелы позиций украинских войск и гражданских объектов боевики ведут в т.ч. с применением 120-мм миномётов, 122-мм и 152-мм артиллерии, РСЗО БМ-21 «Град», бронетехники.


На нескольких участках террористы активно использовали бронетехнику. Танковые атаки перемежевываются с обстрелами из замаскированных позиций по передовым позициям сил АТО.


К примеру на Артёмовском направлении, в районе н.п. Луганское танки противника активно маневрировали в первой линии под прикрытием огня 120-мм миномётов.



В сеть попало видео одной из безуспешных танковых атак боевиков.


Бойцы ВСУ так же успели отснять на видео, как их атакует бронетехника. А потом, отсняв видео, украинские солдаты собрались с мыслями, и разогнать к чертям всю эту братию.

EXMO affiliate program