Новости Крымнаша. Крымский поход на Москву (видео)

6 июня 2017 г. в 16:30

1. Никто ничего не потеряет: за период российской оккупации в Крыму ликвидировано более 250 тысяч рабочих мест. На момент начала оккупации на всей территории Крыма функционировало 54 тыс. частных предприятий-юридических лиц и 135 тыс. частных предпринимателей-физических лиц. На март 2016 г. их осталось соответственно 22 тыс. и 39,8 тыс. Количество предприятий-юридических лиц уменьшилось в 2,5, а частных предпринимателей-физических лиц — в 3,4 раза. В 2016 г. были проведены резонансные акции по ликвидации вещевых рынков и торговых рядов малого бизнеса в Симферополе, Ялте, Евпатории, Севастополе, снесение объектов туристического сервиса в прибрежной полосе в Ялте, Алуште и Коктебеле. Конечная цель — создать условия для того, чтобы значительную часть предпринимателей малого бизнеса, как наиболее активную прослойку местного населения, вынудить присоединиться к тем, кто уже свернул бизнес в Крыму и переехал на материковую Украину.

2. Песчаное. "Береговая зона полностью разрушена в результате штормов и оползней. В воде лежат бетонные лестницы, над ними — огромные куски асфальта. Здесь не ведутся какие-либо берегоукрепительные работы, ремонт или реконструкция. Здесь вообще ничего не происходит. Жуткая картина. Наверное, это место могло бы служить отличной локацией для съемок фильма об апокалипсисе. Пока туристам здесь делать нечего", — написал Заир Акадыров.

3. Севастополь. Знакомый в спортивном костюме с гербом рф. Имеет свой катер, катает туристов. Жалуется, что денег нет. Вспоминает Украину. Говорит, что "нас обманули".

4. Понаехавшая из россии Галочка не на шутку разошлась: "Ливадийский пляж Дельфин, 3 июня, сезон открыт. Суббота, отдыхаем на пляже. Только разлеглись. Приехал экскаватор, молодой человек вышел и говорит: Покиньте пляж! Сейчас мы будем ровнять гальку. Собирайтесь и уходите! Нормально? Вопрос 1 — о каком гостеприимстве Крыма можно говорить? 2 — До сезона нельзя было сделать? 3 — Почему суббота в 13:00????? Дни, когда люди с семьями приехали отдыхать? Господа, вы издеваетесь? Или как это понимать? Наплевать на всех, мы хозяева — что хотим, то и делаем? Неуважение к отдыхающим! А потом удивляетесь, почему в этом году СЕЗОН ПУСТОЙ!". Добавлю, что до оккупации большинство пляжей были готовы уже к майским праздникам.

5. На вебкамерах Крыма каждый желающий может следить за четвертым не сезоном и крахом ватных надежд. А ватники Судака начали выкладывать фото пляжей города до оккупации, сопровождая словами: "Было время". Один из комментирующих написал: "Уже начинаю забывать, что когда-то такое было". Тем временем в свободном от рашизма Геническе, который находится сразу возле оккупированного Крыма, уже туристический бум.

6. Оккупанты в Севастополе инициировали молитву об успешном сезоне: "Мы сегодня собрались вместе, чтобы попросить: Господи, благослови нас положить начало сезона, начало трудов, ради которых мы почти всю зиму готовились". В предыдущие годы оккупации молитвы не помогли — не тем богам молятся.

7. Оккупанты признали, что регулярные перевозки морем Крым-Кавказ не востребованы. А кто-то сомневался? Также стало известно, что в первый рейс ржавое корыто "Князь Владимир", курсирующий по маршруту Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь, отправится загруженным всего на 50%. Это то судно, у которого во время первого технического рейса возникли течь и проблемы с двигателем.

8. Оккупанты в Ялте со стрельбой, вертолетами, бронемашинами "Каратель" и маски-шоу отрепетировали освобождение санатория от туристов. Антитуристическая операция прошла успешно.

9. Ялта. Пропагандон Сереженька Сардыко идеален в своем маразме. Агенты СБУ сослали его выражать любовь к путину в сквер Шевченко: "6 июня с 18 до 19 часов мы проводим санкционированный митинг в Ялте в сквере Шевченко. Именно в это неудобное место нас, русских людей, всё-таки запихнула уроженка Хмельницкой области Удовина (прим — "руководитель аппарата администрации города"). Она не дала нам провести митинг ни у памятника Ленину (якобы мешаем фестивалю Великое русское слово!), ни у памятника Пушкину (якобы мешаем пешеходам!!!). Начнем сбор подписей за отставку главы администрации города Ростенко А.О. и приезд в Ялту комиссии администрации президента рф для проверки деятельности властей Ялты. А вообще, официально заявленная цель митинга — выразить поддержку политике президента рф путину". А уже 10 июня сквер Шевченко будет осквернять шабаш секты НОД, "посвященный дню россии в рамках всероссийской акции Референдум вместо Майдана".

10. Предателя Павла Степанченко, который звал оккупантов, избил начальник изолятора временного содержания в Алуште Роман Бегинин. Пока один полицай держал руки Степанченко, Бегинин, нецензурно выражаясь, наносил удары по почкам, ногам, рукам, затылку и груди, угрожая убийством. Напомню, что пиНжак арестован в октябре 2016 года.

11. Симферополю на День города оккупанты подарили 30 урн. Царская жизнь — царские подарки.

12. В Крыму начали появляться "экстремистские" листовки, призывающие не платить поборы за капремонт, т.к. это не предусмотрено конституцией россии.

13. Раньше, приезжая в Краснодар, смеялся с заниженных тазов с мощными стереосистемами, под лезгинку рычащих на дорогах. Теперь такое в Крыму. Ненавижу!

14. Новый крымский анекдот: трудно дышать полной грудью в полной жопе.

15. — Здривствуйти, я хочу свый укриинский пашпорт получыты. Куды мэнэ триба ходыты? — Вася, ты что там делаешь!? — Отвали, дура, готовлюсь я!

Третьего июня 1571 года, Крымский поход на Москву закончился ее полным сожжением — уцелел лишь Кремль. В 2014 году Москва решила повторить, возглавив этот поход. Гибридная война — гибридное сожжение. Россия продолжает тлеть в крымской удавке, которую сама и затягивает.

Автор: КРЫМский бандеровец

Мнение редакции может отличаться от авторского.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program