Обнародованы данные о подтвержденных потерях террористов на Донбассе

14 октября 2017 г. в 08:55

«Информационное сопротивление» обнародовало свои данные о подтвержденных потерях террористов на Донбассе за период с 3 по 10 октября – 6 погибших. В том числе 6-ой полк ЛНР (Кадиевка/Стаханов) потерял двух боевиков; по одному - 9-ый полк (Новоазовск), 11-ый полк (Макеевка), 3-я бригада (Горловка) и 5-ая бригада (Макеевка) ДНР.

В свою очередь прокуратура Луганской области сообщила, что поисковая группа ВСУ у Теплого (немного севернее Станицы Луганской) обнаружила братскую могилу с 6 трупами в военной форме на глубине 2 м. Предварительно сообщается, что это тела диверсантов, погибших в бою с силами АТО в 2014-ом. Вряд ли в этом случае их похоронили подельники, скорее всего, местные жители. Впрочем, более точную информацию, возможно, дадут в Северодонецком бюро судебно-медицинской экспертизы.

Между тем, украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» в соцсетях сепаратистов раскопал информацию о более «свежем» «200-ом» террористе: «Мухаркин Владимир Анатольевич (Донецк, 26/01/73) погиб 05/07/17».

Реал

EXMO affiliate program