Очень тяжелые новости из зоны АТО

7 июля 2016 г. в 07:15

Два дня подряд спикер АПУ по вопросам АТО Андрей Лысенко приносил Украине крайне тяжелые известия с Донбасса: 4 июля погибли трое и ранены тринадцать украинских военных, 5-го – соответственно двое и десять. Увы, статистика почти гарантирует, что из такого большого количества раненых также не все выживут; тем более что легко раненые в сводки практически не попадают.

И хотя с учетом ожесточенной зарубы, прежде всего вдоль линии разграничения с ДНР, все, увы, закономерно, дополнительно угнетает то, что полковник не рассказывает никаких подробностей и обстоятельств столь больших потерь (давненько таких уже не было!).

Фронтовой волонтер Ксения Быкова: «Наших хер..чат. В рациях: «Наблюдайте, ожидайте»… Не везде. Есть вменяемые командиры».

Фронтовой волонтер Лилия Украинская (Волбат): «Погиб молодой парень, защищающий нашу страну. Чуть больше недели оставалось до дембеля. Еще четверо получили ранения.

Знаете, что хочется написать – поддержите ребят. Морально поддержите. Поддержите тех, кто хоронит своих друзей и продолжает нести службу на передовых позициях. Найдите нужные слова.

Это важно!!! Это нужно!!!»

Чтобы поддержать и не нагнетать истерику, нужна информация – самая жуткая правда не такая страшная, как народные домыслы.

Путин и будущее «ЛДНР»: сеть «взорвало» курьезное видео

Реал

EXMO affiliate program