Одессит пришел в школу с топором разбираться с обидчиками сына (ВИДЕО)

21 сентября 2018 г. в 19:57

Происшествие в одесской школе: отец одного из учеников с топором пришел разбираться с обидчиками сына.

Во вторник в районе 5 вечера к школе № 101 пришел мужчина, вооруженный топором, чтобы разобраться с учеником, который обидел его ребенка. Как сообщила директор Татьяна Шупарская, после того, как агрессивному родителю не удалось попасть на территорию учебного заведения, он самостоятельно вызвал правоохранителей.

По словам Татьяны Шупарской, агрессию у мужчины вызвала ссора, которая возникла накануне между его сыном и одноклассником. Директор заверила – сейчас конфликт улажен, семьи ребят благополучные и ранее никаких проблем с учениками и их родителями не возникало. Мамы поссорившихся школьников уже принесли друг другу извинения. Почему отец пришел с топором, не прояснив прежде у дирекции подробностей инцидента, Татьяна Шупарская не понимает.

Правоохранители говорят –агрессивное поведение мужчины мог спровоцировать алкоголь. Как отметили в управлении Нацполиции области, накануне происшествия задержанному позвонил сын и сообщил, что в процессе ссоры одноклассник порвал ему рубашку. Сотрудникам ювенальной превенции предстоит проверить все обстоятельства происшествия, а также отношение педагогов и родителей к инциденту между школьниками.

7kanal.com.ua

EXMO affiliate program