Одесские правоохранители раскрыли зверское убийство

25 августа 2011 г. в 18:28

Женщину забили до смерти черенком лопаты и мясорубкой с целью кражи из ее дома 1500 грн.

 nar8.jpg

Прокуратура следит за расследованием раскрытого убийства пенсионерки в Кодыме - женщину забили до смерти черенком лопаты и мясорубкой с целью кражи из ее дома 1500 гривен, сообщает пресс-служба Одесской областной прокуратуры.


Досудебным следствием по уголовному делу установлено, что 4 августа в доме по ул. 80-й Гвардейской стрелковой дивизии райцентра Кодымы найден труп 57-летней женщины с признаками насильственной смерти.


В результате правильно спланированных и предпринятых оперативно-розыскных мероприятий в течение суток это резонансное преступление раскрыто, возбуждено уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство ).


Правоохранителями задержаны и привлечены к уголовной ответственности три человека, подозреваемых в совершении тяжкого преступления. Это 54-летний мужчина и две 18-летние женщины.


Установлено, что они местные жители, которые нигде не работали, одна из задержанных ранее была осуждена за грабеж и кражу. У подозреваемых изъяты денежные средства, принадлежавшие погибшей. Досудебное следствие по уголовному делу продолжается.

 


Источник: Репортер

 

Одесские правоохранители раскрыли зверское убийство

EXMO affiliate program