Оказывается, Марина Порошенко не просто будет вести зарядку – Богуцкая (видео)

17 мая 2017 г. в 17:30

Оказывается, Марина Порошенко не просто будет вести зарядку. Это МОЩНЕЙШИЙ телевизионный благотворительный проект, который рассчитан на СБОР СРЕДСТВ для строительства спортивной школы (параолимпийского резерва).

Для справки: Больница будущего от семьи Ющенко у нас уже есть.

Так вот. Школа параолимпийского резерва по задумке пани Марины будет построена в Луганской области, в городе Кремінна. Вот. И с мужем она не советовалась. Ясен пень. Семейная демократия.

Еще интересная деталь.

Пани Марина не сама будет вести утренний гимнастический эфир. Ей будут помогать дочки. Сказали, правда. ДЕТИ. Может и Миша тоже будет? Ну а что? Надо же отрабатывать российскую футболку! А может еще, чур меня, и старшенький пресс качать станет? Тот, что под чужой фамилией воевал. Он и тут может под чужой фамилией. Мы его не узнаем.

Да. Ну и самое интересное, что приблизительно такой проект вела Мишель Обама. (А не замахнуться ли нам, товарищи. на Вильяма нашего, Шекспира?)

Только Мишель Обама вела этот проект под эгидой борьбы с ожирением в США. Было бы хорошо, если бы наша Обама тоже где-то проронила, что цель зарядки - не просто быть здоровыми, а побороть ожирение. Было бы смешно.

Ну а в общем по просмотренному материалу скажу следующее: молодец, что уделяет себе спортивное внимание. Это правильно.

Здоровый образ жизни - это прекрасно. Но мне кажется, по типажу ей лучше было бы вести какой-то другой социальный проект.

Например - "Проведи день в хосписе, работая санитаром", или "Отдай день своей жизни ребенку в детском доме", или на крайний случай - "Подари видеорегистратор таксисту, больному ДЦП".

Судя по тому, что в конце ролика про параолимпийский центр рассказывает ведущая, которая восхищена благотворительной деятельностью олигарха Ахметова, вот эта благотворительная деятельность на канале Украина - ОЧЕНЬ дурно пахнет.

Лиза БОГУЦКАЯ uainfo.org

EXMO affiliate program