Оккупанты в Алчевске расправились с семьей украинского спортсмена

26 ноября 2015 г. в 18:14

В оккупированном Алчевске Луганской области террористы «ЛНР» ограбили, а потом зверски избили украинского радиоспортсмена и предпринимателя Виктора Ярового, его гражданскую жену Инну и отца.

 

 

Представители «русского мира» хотели «национализировать» бизнес Яровых – супермаркет «Киевский», сообщили в соцсети местные жители.

«Яровой в сознании. Женщина захлебнулась кровью, колотая травма мозга. Менты весь день на базе у Ярового просидели», - написал в своем Twitter один из пользователей.

«Нашли всего 120 тыс. руб. ($2 тыс.). Женщину сильно избили прикладами, она умерла в скорой помощи. Похороны убитой женщины во вторник (24 ноября – Ред.)», - сообщил в Twitter Kuzm06442.

«Суммируем инфу по Яровым: напали на старшее поколение - отца и его гражданскую жену Инну. Нападавшие в камуфляже», - добавил пользователь.

«Алчевск. Попытка убийства Яровых. Хозяева супермаркета «Киевский». Муж выжил. Жену забили прикладами, скончалась в скорой», - заявил волонтер Тим Златкин.

Как отметил в своем блоге журналист Андрей Шокотко, радиолюбители и радиоспортсмены во всем мире знают Виктора Ярового по позывному UR5MW (ex UB5MCS).

По материалам: Обозреватель

EXMO affiliate program