Оккупанты с трудом затолкали в Крым олицетворение «руссо туризма» — корыто 1960 года. ВИДЕО

24 апреля 2017 г. в 20:59

В Керчь приплыл речной теплоход-развалюха “Русь Великая” со толпой поклонников «русского мира» на борту, сообщает блогер Крымский бандеровец.

Денег на хлеб и соль уже не хватило — обещали дать на обратном пути. Особенно примечательны комментарии крымчан под новостью об этом «знаменательном» событии.

“Я всегда думал, что такие корыта только по мелким речкам ходят”, “Мдааа, как посмотришь на это корыто 1960 года постройки, так сразу и поймешь, что русь великая”, “Реальный конкурент для Квин Мэри 2”, “Не, при всем величии, я бы не рискнул”, “Построен в 1960 г. в ГДР. Реконструирован в 2013. Класс река-море. Его рядом с Авророй нужно поставить, а не людей на нём возить”, “Будем молиться, чтоб эта *РУСЬ* дочапала до Севастополя благополучно. А вообще, сажать в тюрьму надо тех, кто разрешает таким судам работать, а тем более в море!”, “Даже плавание вдоль берега для такого корыта просто опасно”, “Вместо круизных лайнеров и иностранного туризма — какие-то корыта теперь в морском городе. Печально”, “Все те же пергидрольные бабушки, что махали флагами и наполняли памперсы от счастья в 2014. Теперь могут посмотреть на теплоход, не имея возможности на нем прокатиться”.

укроп.org

EXMO affiliate program