Оккупанты удивили украинцев предложением по Крыму

12 июля 2017 г. в 07:15

Глава Ростуризма Олег Сафонов пригласил украинских туристов отдохнуть летом на крымских курортах.

«Украинские туристы едут. Мы надеемся, что их количество еще больше станет. По статистике, обычно их количество увеличивается в июле — августе. Мы ждем и приглашаем», — сказал Сафонов.

Он также подчеркнул, что украинцы смогут купить единый электронный билет «Карта гостя Крыма и Севастополя», который дает право на бесплатное посещение музеев и дворцово-парковых комплексов.

Представьте себе такую ситуацию — Гитлер приглашает советских граждан посетить оккупированные территории, да еще и обещает бесплатные экскурсии в лучшие концлагеря Германии, пишет в Фейсбук Сергей Стеблиненко.

Уже слышу возмущенные голоса «ватных» товариСЧей. Мол, ты чё, чувак, с ума сошел?

Наверняка сошел…

Помните пушкинскую старуху, оставшуюся в конце концов возле разбитого корыта?

Вот-вот…

Скорее всего у той бабушки с невероятно скверным характером была крымская прописка в паспорте. Да, и «Золотая рыбка» хвостиком махнула и скрылась в Черном море. Правда, успела на прощанье сказать нечто сокровенное:

— Денег нет, но вы держитесь…

Конечно, сказка — ложь. Но в ней гпмек — добрым молодцам урок…

Ну, а теперь подумайте — поедут ли украинцы в Крым, если в Одессе, Херсоне и Бердянске цены гораздо ниже, обслуживание и питание качественнее, а люди радушнее и никогда не предавали свою Родину? Да, а море почище будет…

ria.ru

EXMO affiliate program