"Он еще и готовит!" Путин рассмешил своими пельменями (видео)

10 июня 2018 г. в 21:00

Президент РФ Владимир Путин во время государственного визита в Китай "угостил" главу КНР Си Цзиньпиня приготовленными собственноручно блинами и пельменями.

Видео, на котором снято, как Путин готовит китайские деликатесы - фаршированные блины и "пельмени" гоубули - опубликовал на своей странице в Twitter российский журналист Дмитрий Смирнов.

"Вкусно? Потому что я готовил", - пошутил глава РФ.

"Я готовил, из санкционочки. Жаль только, что из-под бульдозера блины и получаются, но, если сморкнуть и завернуть, получается пельмень. Жри, дорогой, только деньги мне давай", - отметил один из комментаторов под роликом.

Другие интернет-пользователи также высмеяли поступок Путина.

"Хозяюшка", "Французский маникюр прекрасен", "Почему блины не с лопаты? Непорядок", "С Новичком?" "Ну и логика! Путин в Китае, готовят китайские повара, а в итоге угощает Путин", "Может ему поменять квалификацию, хоть какая-то польза будет", - отмечают в сети.

"Сам уже как ботоксный пельмень. Оно ещё и готовит теперь. Когда он уже в прямом эфире будет осеменять коров и принимать роды у свиноматок?" - отреагировал на происходящее украинский политолог и блогер Алексей Голобуцкий на своей странице в Facebook.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program