Они инфицированы: Медведев объяснил кровожадность Путина к Украине (видео)

3 декабря 2017 г. в 20:00

Преимущественное большинство российского общества инфицировано ненавистью к Украине и украинскому народу, что также побуждает Владимира Путина вести агрессивную политику в отношении Киева.

Об этом в эфире ObozTV заявил политический консультант Олег Медведев.

"Я боюсь того, что во время избирательной кампании Путина Украина станет технологией, которая позволит ему набирать баллы. Многие в Украине почему-то думают, что причина нападения России на Украину в том, что агрессивный Путин. На самом деле большинство российского общества по отношению к Украине кровожадно, и его политика по отношению к Украине пользуется колоссальной поддержкой большинства российского общества. Мы имеем проблемы не с Путиным, а Россией и россиянами", - подчеркнул он.

По словам эксперта, оправданием не может быть даже диктаторский стиль управления хозяина Кремля.

"Большинство россиян, факт очевиден, поддерживают политику Путина. Несмотря на авторитарный режим в России, сила российского авторитарного режима не только в, извините за тавтологию, силе, не только в КГБ, контроле за СМИ, но и в том, что Путина поддерживает российский народ. Это свершившийся факт", - констатировал Медведев.

EXMO affiliate program