«Ополченец» из Прикарпатья хочет закопать Яроша живьем (ВИДЕО)

26 марта 2015 г. в 00:34

В Интернете появилось «интервью» так называемого «ополченца» из Ивано-Франковской области, который рассказал, почему он воюет за ДНР.


По его словам, он живет в г. Калуш, что на Прикарпатье, а приехал в Донецк, чтобы не попасть в ряды Вооруженных сил Украины.


«Приехал оттуда, чтобы там не воевать – там не успели призвать в армию, пришел сюда воевать. Против украинской власти, против Правого сектора», – рассказал «ополченец».


При этом он поведал то, что ему рассказали его знакомые, которые живут в Донецке и Горловке: «Здесь нет русских солдат, нет русских военных. Да, здесь есть добровольцы из России, которые раньше служили и уволились и приехали сюда. Но это не русские солдаты, не по контракту они здесь – это, действительно, добровольцы, которые приехали сюда служить».


В ходе «интервью» бравый вояка перечислил свои «боевые заслуги»: «Были на захвате Озыряновки, по специальности я радист. Ранен был в Углегорске, захватывали Углегорск, и на четвертый день ранило, осколочное и пулевое. Сейчас в больнице лечусь. После лечения планирую дальше воевать и отстаивать наши земли – это ж не ихние, это наши земли».


 «Ополченец» высказался по поводу «Правого сектора».


«Особенно хочется передать огромное желание Ярошу, что я жду его у нас в гостях. Пусть приезжает, мы его встретим, с почестями – мы для него приготовим хорошую могилку, на хорошем кладбище. Там его и закопаем – живьем!».

 



donetskie

EXMO affiliate program