От столкновения двух Мерседесов в Славянске травмированы четыре человека

10 декабря 2014 г. в 11:20

9 декабря в Славянске, на перекрестке ул. Мира и Одесской, рядом с церковью «Добрая весть» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало четыре человека.


650.jpgКак сообщает "Slavgorod ", столкнулись джип и микроавтобус марки Мерседес. Известно, что в микроавтобусе, помимо водителя, находились еще двое мужчин возрастом до 40 лет. За рулем джипа была женщина. Все пострадавшие после ДТП доставлены в травматологическое отделения больницы им. Ленина.


Работник одного из магазинов, расположенных рядом с местом аварии, рассказал, что ДТП случилось между 12.00 и 13.00. Он в это время как раз находился на крыльце магазина. Как произошло само столкновение не видел. Изначально услышал сильный стук и увидел, как падает микроавтобус. Также мужчина обратил внимание, как в сторону улицы Одесской идет женщина. Как выяснилось, в момент аварии она была за рулем Мерседеса. В автомобиле сработали подушки безопасности и водитель самостоятельно выбралась из машины. «Похоже, что она находилась в шоковом состоянии», – констатируют очевидцы ДТП.


«Я сразу же бросился к микроавтобусу. Видел, что вокруг кровь», – рассказывает работник магазина. По его словам, пассажиры при столкновении упали на водителя. Первым он достал парня, у которого зрительно были переломы руки и ноги. Второй пассажир, скорее всего, повредил ребра и плечо. Водитель был без сознания, но до приезда скорой пришел в себя.


Сотрудники ГАИ пока комментировать ситуацию не могут, так как все участники ДТП доставлены в больницу и рассказать, как произошло ДТП и кто является виновником случившегося, не могут. Ведется следствие.

 

EXMO affiliate program