Отец Алены Зайцевой, которую обвиняют в аварии в Харькове, дал первый комментарий

21 октября 2017 г. в 01:35

Харьковский бизнесмен Василий Зайцев, отец 20-летней Алены Зайцевой, устроившей смертельное ДТП в Харовые, пообщался с журналистами.

Зайцев утверждает, что его дочь никогда раньше не нарушала правила дорожного движения.

"В нашей семье большое горе. Она два года водит машину и за это время никаких нарушений у нее не было. Девочка была трезвая, она ехала с подругой. Это моя машина, она 5 лет назад была взята в кредит, который мы выплатили. Ребенок сутки не ест", – сказал Василий Зайцев.

Он добавил, что им не дали возможности пообщаться с дочерью, которая сейчас находится в СИЗО. По его мнению, в Lexus дочери влетел другой автомобиль, от удара машину отбросило и она врезалась в толпу.

"Ее ударили, понимаете. Машина разбита полностью. Ее просто отбросило. Ну как Volkswagen ехал ... непонятно, как он ее так ударил", – сказал отец.

Кстати, Василий Зайцев является отчимом Алены Зайцевой.

Киевский автогонщик и волонтер Алексей Мочанов опубликовал в Facebook список нарушений 20-летней Елены Зайцевой, которая была за рулем черного Lexus.

Кто на самом деле виноват в аварии, которая унесла жизни пяти человек, а других – покалечила? 20-летняя водитель «Лексуса», которая превысила скорость и пролетела перекресток на запрещающий сигнал светофора? Или тот, кто продал (или подарил) невменяемому 18-летнему водителю права? Ответы на эти вопросы читайте в нашем материале "ДТП в Харькове: мажоры продолжат убивать нас, а власть – держать за идиотов".

«KharkivToday»

EXMO affiliate program