Отморозок попытался изнасиловать, а когда не вышло, бездушно задушил свою 9-летнюю сестру

20 апреля 2011 г. в 16:50

Почему-то у некоторых людей напрочь отсутствует чувство любви к своим младшим родственникам.

 

Особенно в том возрасте, когда ребенок нуждается в защите и опеке старшего брата или сестры. А те же вместо заботы дают младшеньким жестокие издевательства. Недавно подобный случай обнародовали милиционеры Ивано-Франковской области.


О пропаже дочери заявила мать девочки. Правоохранители сразу же приступили к поискам, но нашли пострадавшую только через сутки.


- Труп ребенка был обнаружен в мелиоративном канале. Девочка была полностью голая. Следственно-оперативная группа установила, что на теле присутствуют следы насильственной смерти. Были следы удушения и колотые раны в области грудной клетки слева. Уже потом начали отрабатывать различные версии, - говорит начальник криминальной милиции по делам детей Алла Лемчак.


Мужчина хоть и скрывался от следствия, но при задержании не стал врать. По его словам, сестра сама пошла за ним к старому дому. А там на нее, якобы, упала балка.


- И после этого, мол, ребенок потерял сознание. И когда он увидел, что ребенок не дышит, подошел, и у него сразу возникло намерение, что он может ее изнасиловать. Он раздел ее, и когда увидел, что ребенок приходит в себя, начал душить. Самого факта изнасилования не было, как он утверждает. В настоящее время проводятся исследования, - говорит Алла Лемчак.


Семья погибшей девочки хорошо известна не только социальным службам, но и в милиции. В семье 15 детей, за что матери дважды присваивали звание героини. Но она никогда ему не соответствовала – говорят в селе. Трое детей уже умерли, другие разбросаны по интернатам.

 

И у всех – умственная отсталость. Теперь следствие выясняет имел ли место факт изнасилования . Подозреваемого также должны проверить на вменяемость: если он психически здоров, то сядет в тюрьму пожизненно.

 

Подробности смотрите в вечернем выпуске передачи "Надзвичайні новини" в 19.25 на телеканале ICTV


Отморозок попытался изнасиловать, а когда не вышло, бездушно задушил свою 9-летнюю сестру

EXMO affiliate program