Папа напился, а мама ушла — как потерялся 2-х летний луганчанин

25 августа 2011 г. в 13:30

На днях в Жовтневый райотдел милиции поступил звонок от неизвестного мужчины. Тот рассказал, что на квартале Гагарина он нашел "ничейного" мальчика.

 5.jpg

Правоохранители тут же выехали на указанное место. Кареглазый и светловолосый ребенок мог только сказать, что зовут его Вадим.

 

Милиция отвезла ребенка в 3-ю детскую горбольницу. И только на следующий день в милицию обратились встревоженные родители.

 

Они рассказали, что в субботу глава семьи отмечал свой юбилейный День рождения.

 

После окончания застолья, мама мальчика с двухмесячным ребенком ушла домой, а Вадик, проводив ее до дверей, улизнув, побежал к отцу, который занимался уборкой столовой.

 
"Может быть, от большого количества выпитого, а может быть, по какой-либо другой причине, отец мальчика заснул, а ребенок тем временем выскользнул за дверь и вышел на улицу. Прохожие сразу же обратили внимание на маленького ребенка, который гулял один без взрослых, и обратились за помощью в милицию", - рассказали в пресс-службе.


21 августа после оформления соответствующих документов, врачами 3-й детской горбольницы и сотрудниками милиции 2-х летний Вадим был возвращен отцу.

 
Родители ребенка будут привлечены к административной ответственности и  поставлена на учет как семья, попавшая в кризисную ситуацию.

 

Источник:  vgorode.ua

 

Папа напился, а мама ушла — как потерялся 2-х летний луганчанин

EXMO affiliate program