Парень отдохнул в сауне, а в придачу ограбил администратора

29 августа 2011 г. в 13:02

В наше время, наверное, не существует абсолютно безопасных профессий. Особенно это касается людей, работающих в ночное время.

 nar6.jpg

Например, недавно в Горловке, Донецкой области нападению подверглась одна из местных саун. 61-летняя администратор заведения вынуждена была отдать грабителю деньги, украшения и два мобильных.


Когда уже на место прибыли милиционеры, перепуганная женщина принялась объяснять, что ее только что ограбил бывший посетитель. Клиент пришел, некоторое время провел в парилке, отдохнул как следует, а когда пришло время оплачивать услуги – приставил нож к горлу администратора. Под угрозой жизни женщина вынуждена была расстаться с деньгами и личными вещами. Только когда убедилась, что нападавшего и след простыл, решила вызвать правоохранителей.

 

Насладиться награбленным злоумышленнику не удалось – уже через несколько часов он оказался в наручниках. Преступник даже не успел прогулять деньги, отобранные у администратора. Оказалось, что ранее он уже сидел за подобное преступление. Теперь же сядет вновь – надолго.

 

Источник: kriminal.tv

 

Парень отдохнул в сауне, а в придачу ограбил администратора 

EXMO affiliate program