Пенсионерка всадила мужу нож в спину за отобранный пульт

4 августа 2011 г. в 21:18

Женщину приговорили к 5 годам заключения, но отпустили, так как она раскаялась в содеянном.

21.jpg

 

Мелитопольский городской районный суд (Запорожская область) приговорил к 5 годам лишения свободы местную жительницу, которая нанесла ножевые ранения мужу, запрещавшему ей смотреть телесериал.

Как сообщает Центр общественных связей Главного управления МВД в Запорожской области, Мелитопольский горрайонный суд признал виновной 55-летнюю жительницу Мелитополя, которая в феврале 2011 года нанесла ножевое ранение 57-летнему мужу.

"Супружеская чета прожила вместе 40 лет, вырастила 2 детей. Причиной их ссоры стало то, что мужчина в грубой форме отобрал телевизионный пульт у своей жены, смотревшей телесериал. В результате чего женщина ударила его ножом в спину", - отметили в милиции.

По данным пресс-службы, Мелитопольский городской районный суд Запорожской области признал подсудимую виновной по ч.1.ст.121 УК Украины (преднамеренное тяжкое телесное повреждение) и приговорил к 5 годам лишения свободы.

Учитывая раскаяние подсудимой в содеянном, суд освободил ее от наказания, в случае, если пенсионерка на протяжении 2 лет не совершит преступление.

Источник: interfax

 

Пенсионерка всадила мужу нож в спину за отобранный пульт

EXMO affiliate program